Коммутатор Dahua DH-CS4005-4ET1GT-60 (L2) 4x100Мбит/с 1x1Гбит/с 4PoE 60W управляемый
Наличие товара Dahua DH-CS4005-4ET1GT-60
Описание Dahua DH-CS4005-4ET1GT-60
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | управляемый |
| Модель | DH-CS4005-4ET1GT-60 |
| Управление | WEB-интерфейс управления, облачное управление |
| Макс. мощность на порт | 60 Вт |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Наличие PoE портов | Да |
| PoE бюджет | 60 Вт |
| Выводы PoE | 1/2+;3/6-;4/5+;7/8- |
| Таблица MAC-адресов | 2 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 2.8 Гбит/с |
| Буфер | 4 МБ |
| Пересылка пакетов | 2.08 Mpps |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 6кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| Системы защиты | грозозащита, защита от статического электричества, защита от широковещательного шторма |
| Охлаждение | пассивное |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Тип портов | RJ-45 |
| Поддержка протоколов | DHCP |
| Количество портов Uplink | 1 |
| Количество портов RJ-45 | 5 |
| Порты 10 / 100BASE-TX | 4 |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 1 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 4 |
| Питание | |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов, изоляция портов, наличие PoE портов |
| Корпус | |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | настенный, настольный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 115x23x84мм |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.197x0.115x0.083 м |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
| Комплектация | |
| Комплектация | Коммутатор, краткое руководство пользователя, юридическая и нормативная информация, адаптер питания, шнур питания. |
| Срок гарантии | 60 мес. |
