Коммутатор PoE Dahua DH-HS3220-16GT-190
Наличие товара Dahua DH-HS3220-16GT-190
Описание Dahua DH-HS3220-16GT-190
Характеристики
| Общие характеристики | |
| Производитель | Dahua |
| Модель | DH-HS3220-16GT-190 |
| Тип устройства | Коммутатор PoE |
| Тип управления | Неуправляемый |
| Исполнение | Промышленное |
| Уровень | Layer 2 (уровень 2) |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | Металл (железо) |
| Порты | |
| Общее количество портов | 20 |
| Порты RJ-45 PoE | 16 x 10/100/1000 Мбит/с (порты 1-16) |
| Порты RJ-45 Uplink | 2 x 10/100/1000 Мбит/с (порты 17-18) |
| Порты SFP Uplink | 2 x 1000 Мбит/с (порты 19-20) |
| Скорость портов Ethernet | 10/100/1000 Мбит/с (Gigabit) |
| Поддержка PoE | |
| Поддержка PoE | Да |
| Количество PoE портов | 16 |
| Стандарты PoE | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, Hi-PoE, IEEE 802.3bt |
| Мощность PoE на порт | Порты 1-2: до 90 Вт; Порты 3-16: до 30 Вт |
| Общий бюджет PoE | 190 Вт |
| Управление потреблением PoE | Да |
| PoE Watchdog | Да |
| Передача PoE на большие расстояния | Да |
| Назначение контактов PoE | 1, 2, 4, 5 (V+); 3, 6, 7, 8 (V-) |
| Производительность | |
| Коммутационная способность | 40 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 29.76 Мпакетов/с |
| Размер буфера пакетов | 1 Мбит |
| Размер таблицы MAC-адресов | 4K |
| Стандарты | |
| Стандарты связи | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab |
| Защита | |
| Защита от статики | Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ |
| Грозозащита | Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ |
| Питание | |
| Источник питания | Внешний адаптер 48-57 В (DC) |
| Адаптер в комплекте | Да |
| Потребляемая мощность (холостой ход) | 7.06 Вт |
| Потребляемая мощность (полная нагрузка) | 199 Вт |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | от -30°C до +65°C |
| Температура хранения | от -40°C до +85°C |
| Рабочая влажность | 5%-95% (без конденсации) |
| Влажность при хранении | 5%-95% (без конденсации) |
| Установка | |
| Способ установки | Настольное крепление, крепление на DIN-рейку |
| Возможность установки в стойку | Да |
| Габариты и вес | |
| Размеры устройства (Д × Ш × В) | 171.0 мм × 121.8 мм × 64.8 мм |
| Размеры упаковки (Д × Ш × В) | 311.5 мм × 251.5 мм × 128.5 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 36 месяцев (3 года) |
