Панель PowerCom PRA027-BL дл.63мм, шир.484мм, выс.135мм, 3U, черный, упак.:1шт
Наличие товара PowerCom PRA027-BL
Описание PowerCom PRA027-BL
Характеристики
| Тип | Панель |
| Длина товара | 63 мм |
| Ширина товара | 484 мм |
| Высота товара | 135 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Срок гарантии | 36 мес. |
