Кронштейн телекоммуникационный Cabeus NC-9U-BK настен. регул.глуб. 9U 19" 450мм нагр.:15кг черный
Наличие товара Cabeus NC-9U-BK
Описание Cabeus NC-9U-BK
Характеристики
| Тип | Кронштейн телекоммуникационный |
| Настенный(ая) | Да |
| Регулируемая глубина | Да |
| Высота, U | 9 |
| Ширина в дюймах | 19 " |
| Глубина товара | 450 мм |
| Полезная глубина | 450 мм |
| Распределенная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 12 мес. |
