ПК Amur Нарвал B7I21 MT i5 12400 (2.5) 16Gb SSD512Gb UHDG 730 без ОС GbitEth 500W мышь клавиатура черный [АМУЕ.466219.002 2168216]
- Выберите монитор к компьютеру
- Добавить беспроводную мышку
Наличие товара Amur Нарвал B7I21 [АМУЕ.466219.002 2168216]
Описание Amur Нарвал B7I21 [АМУЕ.466219.002 2168216]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Модель | B7I21 АМУЕ.466219.002 |
| Процессор | |
| Процессор | Intel Core i5 12400 2.5ГГц |
| Поколение процессоров | Intel 12xxx |
| Процессор, частота | 2.5 ГГц |
| Процессор, частота (в режиме TURBO) | 4.4 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 2.5 ГГц |
| Частота энергоэффективных ядер в режиме Turbo | 4.2 ГГц |
| Количество ядер процессора | 6-ядерный |
| Количество высокопроизводительных ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Процессор, сокет | LGA 1700 |
| Чипсет материнской платы | B760 |
| Технология нейронного процессора | Intel AI Boost |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | DDR5 16ГБ 5600МГц |
| Максимальный объем оперативной памяти | 128 ГБ |
| Графический адаптер | |
| Тип графического контроллера | интегрированный |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| GPU, модель | UHD Graphics 730 |
| GPU, производитель | Intel |
| Хранение данных | |
| ОЗУ, тип | DDR5 |
| ОЗУ, объем | 16 ГБ |
| ОЗУ, форм-фактор | DIMM |
| ОЗУ, частота | 5600 МГц |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Коммуникации | |
| Тип кабельной сети (разъем RJ-45) | Gigabit Ethernet |
| Программное обеспечение | |
| Операционная система компьютера | без ОС |
| Разъемы | |
| Разъемов HDMI | 2 |
| Разъемов DisplayPort | 1 |
| Разъемов D-Sub | 1 |
| Разъем для микрофона | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Корпус | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Основной цвет корпуса | черный |
| Размеры корпуса | 180x355x390мм |
| Вес товара | 7 кг |
| Тип корпуса | miditower |
| Комплектация | |
| Мышь в комплекте | Да |
| Клавиатура в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Автоматизированное рабочее место | Да |
| Срок гарантии | 36 мес. |
