Экран Digis DSOD-16907 135" 177x308см Optimal-D 16:9 настенно-потолочный рулонный
Наличие товара Digis DSOD-16907
Описание Digis DSOD-16907
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 135 " |
| Семейство | Optimal-D |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Вес товара | 11.7 кг |
| Высота экрана | 177 см |
| Ширина экрана | 308 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 300x168 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
