Экран Lumien 177x280см Eco Control 126" 16:10 настенно-потолочный рулонный белый моторизованный привод [LEC-100116]
Наличие товара Lumien 177x280см Eco Control [LEC-100116]
Описание Lumien 177x280см Eco Control [LEC-100116]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 126 " |
| Коэффициент усиления | 1 |
| Семейство | Eco Control |
| Формат экрана | 16:10 |
| Моторизованный привод | Да |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 15 кг |
| Высота экрана | 177 см |
| Ширина экрана | 280 см |
| Размер корпуса экрана (см) | 306x9.6x9.6 |
| Размер белого поля полотна (см) | 272x169 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
