Экран на треноге Lumien 220x165см Master View 105" 4:3 напольный рулонный [LMV-100113]
Наличие товара Lumien 220x165см Master View [LMV-100113]
Описание Lumien 220x165см Master View [LMV-100113]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | напольный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 105 " |
| Конструкция крепления | тренога |
| Семейство | Master View |
| Формат экрана | 4:3 |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый со стекловолокном |
| Корпус | |
| Вес товара | 11 кг |
| Высота экрана | 220 см |
| Ширина экрана | 165 см |
| Срок гарантии | 12 мес. |
