Экран на раме Lumien 232x400см Cinema 174" 16:9 настенный натяжной белый [LCH-100130]
Наличие товара Lumien 232x400см Cinema [LCH-100130]
Описание Lumien 232x400см Cinema [LCH-100130]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенный |
| Тип по конструкции | натяжной |
| Диагональ экрана | 174 " |
| Конструкция крепления | рама |
| Семейство | Cinema |
| Формат экрана | 16:9 |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый |
| Корпус | |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес товара | 19 кг |
| Высота экрана | 232 см |
| Ширина экрана | 400 см |
| Размер белого поля полотна (см) | 216x384 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
