Экран Lumien 366x274см Master Picture 176" 4:3 настенно-потолочный рулонный [LMP-100113]
Наличие товара Lumien 366x274см Master Picture [LMP-100113]
Описание Lumien 366x274см Master Picture [LMP-100113]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип проекции | прямая |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Тип по конструкции | рулонный |
| Диагональ экрана | 176 " |
| Семейство | Master Picture |
| Формат экрана | 4:3 |
| Эффективный угол обзора | 160 ° |
| Механизм плавного возврата | Да |
| Особенности | |
| Особенности покрытия | белый матовый со стекловолокном |
| Корпус | |
| Вес товара | 27 кг |
| Высота экрана | 366 см |
| Ширина экрана | 274 см |
| Размер корпуса экрана (см) | 372x10.3x10.4 |
| Размер белого поля полотна (см) | 266x358 |
| Размеры черной кромки (см) | 4 |
| Срок гарантии | 12 мес. |
