Проектор Hisense M2 Pro DLP 1300Lm ANSI (3840x2160) 1000:1 ресурс лампы:10000часов 1xUSB typeA 1xHDMI 4.1кг
- Экраны
Наличие товара Hisense M2 Pro
Описание Hisense M2 Pro
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Технология | DLP |
| Поддержка 3D | Да |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Контраст к 1 | 1000 |
| Собственное разрешение | 3840x2160 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 640x480 |
| Моторизованный фокус / зум | Да |
| Фокусное расстояние | 3000-5000мм |
| Проекционное расстояние | 1.43-5.75м |
| Проекционный коэффициент (min) | 1 |
| Проекционный коэффициент (max) | 1.3 |
| Уровень шума в рабочем режиме | 28 дБ |
| Матрица | |
| Тип матрицы | DLP |
| Диагональ матрицы | 0.63 " |
| Кол-во матриц | 3 |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser Trichroma |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Яркость | 1300 lm |
| Яркость ANSI | 1300 lm |
| Однородность яркости | 85 % |
| Экран | |
| Максимальная диагональ экрана | 200 " |
| Минимальная диагональ экрана | 65 " |
| Функции | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Настройка трапецеидальных искажений | автоматическая |
| Звук | |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков (Вт) | 20 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| USB Type A | 1 |
| USB Type B | 1 |
| Поддержка WiFi | Да |
| Корпус | |
| Цвет | серый |
| Вес товара | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Телевизионные стандарты | NTSC, PAL, SECAM |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Крепление к потолку |
| Срок гарантии | 12 мес. |
