Проектор Hisense PX3SE-PRO DLP 2700Lm LS 2700Lm ANSI (3840x2160) 3000:1 ресурс лампы:10000часов 2xUSB typeA 3xHDMI 9кг
- Экраны
Наличие товара Hisense PX3SE-PRO
Описание Hisense PX3SE-PRO
Характеристики
| Размеры, вес, цвет | |
| Вес упаковки (ед) | 11.6 кг |
| Основные характеристики | |
| Технология | DLP |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Контраст к 1 | 3000 |
| Собственное разрешение | 3840x2160 |
| Максимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Минимальное поддерживаемое разрешение | 3840x2160 |
| Фокусное расстояние | 15-36мм |
| Проекционное расстояние | 150-300м |
| Проекционный коэффициент (min) | 0.21 |
| Проекционный коэффициент (max) | 0.21 |
| Уровень шума в рабочем режиме | 32 дБ |
| Матрица | |
| Тип матрицы | DLP |
| Диагональ матрицы | 0.63 " |
| Кол-во матриц | 3 |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser |
| Стандартный срок службы лампы | 10000 ч |
| Яркость | 2700 lm |
| Яркость ANSI | 2700 lm |
| Однородность яркости | 85 % |
| Экран | |
| Максимальная диагональ экрана | 150 " |
| Минимальная диагональ экрана | 80 " |
| Звук | |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков (Вт) | 40 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 3 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| USB Type A | 2 |
| Поддержка WiFi | Да |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Вес товара | 9 кг |
| Комплектация | |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция |
| Срок гарантии | 12 мес. |
