Проектор Infocus Vista II DLP 4300Lm LS (1280x800) 30000:1 ресурс лампы:15000часов 1xUSB typeA 2xHDMI 2.9кг
- Кронштейны
- Экраны
Наличие товара Infocus Vista II
Описание Infocus Vista II
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Технология | DLP |
| Поддержка 3D | Да |
| Рабочий формат | 16:10 |
| Контраст к 1 | 30000 |
| Собственное разрешение | 1280x800 |
| Оптическое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Цифровое масштабирование (Zoom) | 1 |
| Проекционное расстояние | 0.4-3.4м |
| Проекционный коэффициент (min) | 0.52 |
| Проекционный коэффициент (max) | 0.52 |
| Уровень шума в рабочем режиме | 27 дБ |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Кол-во ламп | 1 |
| Мощность лампы | 267 Вт |
| Стандартный срок службы лампы | 15000 ч |
| Яркость | 4300 lm |
| Экран | |
| Максимальная диагональ экрана | 256 " |
| Минимальная диагональ экрана | 30 " |
| Функции | |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений | -20 /+20 ° |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная |
| Настройка трапецеидальных искажений | ручная/автоматическая |
| Звук | |
| Встроенные динамики | Да |
| Мощность динамиков (Вт) | 10 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 2 |
| VGA (15-pin D-Sub) вход | 1 |
| VGA (15-pin D-Sub) выход | 1 |
| Композитный видеовход (RCA) | 1 |
| Стерео аудиовход (MiniJack) | 1 |
| Стерео аудиовыход (MiniJack) | 1 |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| USB Type A | 1 |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Проектор, пульт ДУ (без батареек), кабель питания, кабель VGA |
| Особенности | |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Крепление к потолку |
| Срок гарантии | 24 мес. |
- 30000:1
- DLP
- 43000 люмен
