Саундбар TCL A65K 3.1.2 460Вт черный
Наличие товара TCL A65K
Описание TCL A65K
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Стандарт | 3.1.2 |
| Режимы прослушивания | голосовой режим, игровой режим, ночной режим, режим кино, режим музыка, спортивный режим |
| Декодеры звука (Dolby) | Dolby Atmos |
| Декодеры звука (DTS) | DTS:X |
| Сабвуфер | |
| Тип сабвуфера | беспроводной |
| Количество динамиков сабвуфера | 1 |
| Вес сабвуфера | 5.35 кг |
| Размеры динамика сабвуфера | 165 мм |
| Материал корпуса сабвуфера | MDF |
| Мультимедиа | |
| Поддержка форматов файлов | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Аудиоформат | MP3, WAV, WMA |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 1 |
| Интерфейсы | HDMI, USB Type-A |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Особенности | |
| Способ установки | подвесная, полочная |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | MDF |
| Вес основного блока | 1.15 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | документация, кабель HDMI - HDMI, кабель питания х2 шт., кронштейн, пульт ДУ |
| Срок гарантии | 12 мес. |
