Кронштейн ONKRON UF4 VESA100-800x600, 40-85", 75кг
Наличие товара ONKRON UF4
Описание ONKRON UF4
Настенный кронштейн ONKRON UF4 предназначен для телевизоров с диагональю от 55 до 100 дюймов . Максимальный выдерживаемый вес составляет 75 кг.
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Назначение | для телевизора |
| Тип крепления | Кронштейн |
| Мин. диагональ | 55 " |
| Макс. диагональ | 100 " |
| Подходит для телевизоров c диагональю | 100", 55", 60", 65", 70", 75", 80", 85", 86", 90", 95" |
| Максимальный вес оборудования | 75 кг |
| Конструкция | |
| Способ регулировки | фиксированный |
| Установка | настенный |
| Расстояние от стены / потолка (мин) | 3.5 см |
| Расстояние от стены / потолка (макс) | 3.5 см |
| Стандарт VESA | VESA MIS-D, VESA MIS-E, VESA MIS-F |
| Поддержка крепления VESA | 100x100, 100x200, 200x100, 200x200, 200x300, 200x400, 300x100, 300x200, 300x300, 300x400, 400x200, 400x300, 400x400, 400x600, 500x200, 500x300, 500x400, 600x200, 600x300, 600x400, 600x600, 700x400, 700x500, 75x75, 800x200, 800x400, 800x500, 800x600 |
| Максимальный вес телевизора | 75 кг |
| Описание | |
| Особенности | |
| Особенности | Различные варианты крепления VESA. Встроенный уровень. Тонкий в профиль. Надежная система фиксации Вашего телевизора. |
| Особенности конструкции | встроенный уровень |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал конструкции | сталь |
| Комплектация | |
| Комплектация | Кронштейн для телевизора, комплект крепежа для установки ТВ, инструкция. |
| Срок гарантии | 12 мес. |
