Минисистема TCL TP300K черный 340Вт USB BT
Наличие товара TCL TP300K
Описание TCL TP300K
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | минисистема |
| Поддерживаемые аудиоформаты | FLAC, MP3, WAV, WMA |
| Суммарная мощность (RMS) | 340 Вт |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | AUX, микрофонный вход |
| Интерфейс USB | Да |
| Кол-во разъемов USB | 1 |
| Bluetooth | Да |
| Энергопотребление | |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Время работы от встроенной батареи | 18 ч |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Материал основного блока | пластик |
| Размеры основного блока | 371.5x652.3x357.5мм |
| Вес товара | 15.6 кг |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | подсветка |
| Срок гарантии | 12 мес. |
