| Основные характеристики |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Экран |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 116 " |
| Разрешение | 3840x2180 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 8000 кд/м2 |
| Контрастность | 6.500:1 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178 |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Тюнер |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук |
| Технологии звука | AC-4. MPEG-H. Пользовательский эквалайзер. NICAM / A2 Стерео |
| Количество динамиков | 7 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука | 110 Вт |
| Мощность сабвуфера | 30 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*15 Вт (основные) + 2*10 Вт (боковые) + 25 Вт (средние) + 2*15 Вт (сабвуфер) + 2*10 Вт (верхние) |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos, DTS Virtual X |
| Акустическая схема | 6.2.2 |
| Функции |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддерживаемые технологии изображения | 4K HDR Immersive. Filmmaker. HDR10+ Adaptive. Calman Ready. AI HDR Upscaler. AI Picture, AI Sound, AI Scenario |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | Quad Core MT9655 |
| Разъемы и интерфейсы |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, для наушников, композитный (видео), стерео-аудио |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 1 |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Разъем для наушников | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Версия Bluetooth | v5.3 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-C) | 1 |
| Корпус |
| Ширина товара | 2631 мм |
| Размеры | 2631x1543x487мм |
| Размеры без подставки | 2631x1489x40мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | угольно-серый |
| Вес без подставки | 102 кг |
| Размер VESA | 800x600 |
| Энергопотребление |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 850 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Умный дом |
| Часть умного дома | Да |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Vidaa Voice |
| Особенности |
| Приложение для управления | HomeKit, VIDAA Smart |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif/.webp/.tiff |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Версия операционной системы | VIDAA U9.0 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Для геймеров | Да |
| Особенности игрового режима | 165Гц Game Mode Ultra. FreeSync Premium PRO. HSR 288 Гц. ALLM. Game Bar |
| Совместимый пульт ДУ | ERF6I66H |
| Комплектация |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 12 мес. |