Телевизор QLED Hisense 55U7S 55" угольно-серый 4K Ultra HD 144Hz MEMC DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
Наличие товара Hisense 55U7S
Описание Hisense 55U7S
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Экран | |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 55 " |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 500 кд/м2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Технологии звука | Dolby MS12, DTS X. TUNED BY DEVIALET, Room Fitting Tuning, WiSA SoundSend, Hi-Concerto, TV Mode, EzPlay |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Мощность звука | 40 Вт |
| Мощность сабвуфера | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10+20 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos, DTS |
| Акустическая схема | 2.1 |
| Функции | |
| Функции и режимы | игровой режим |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддерживаемые технологии изображения | Filmmaker. IMAX. 4K HDR Immersive. AI HDR Upscaler / Calman ready. AI 4K Upscaler. Quantum Dot |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | Quad Core MT9618 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A |
| Антенный вход | 2 |
| Технологии HDMI | HDMI eARC |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 1 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Корпус | |
| Ширина товара | 1226 мм |
| Размеры | 1226x772x280мм |
| Размеры без подставки | 1226x715x59мм |
| Тип подставки | по центру |
| Цвет | угольно-серый |
| Вес без подставки | 13.6 кг |
| Размер VESA | 200x300 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 180 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип подсветки | Mini-LED |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, таймер сна |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Технология HDR | Dolby Vision, Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Для геймеров | Да |
| Особенности игрового режима | FreeSync Premium Pro. Native 144Гц Game Mode. HSR 240 Гц. ALLM. Game Bar |
| Комплектация | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 12 мес. |
