Телевизор QLED Hisense 65E7S 65", черный, 4K Ultra HD, 60Hz, MEMC, DVB-T/T2/C/S/S2, USB, WiFi, Smart TV
Наличие товара Hisense 65E7S
Описание Hisense 65E7S
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Экран | |
| Технология обработки изображения | MEMC |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 " |
| Разрешение | 3840x2180 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1.200:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Atmos |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Функции | |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG), игровой режим, телетекст |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | MT9603 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), композитный (видео), стерео-аудио |
| Антенный вход | 2 |
| Количество HDMI портов | 2 |
| Разъем USB | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 2 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем стерео аудио | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Корпус | |
| Ширина товара | 1445 мм |
| Размеры | 1445x874x298мм |
| Размеры без подставки | 1445x837x70мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Расстояние между ножками | 1008 мм |
| Цвет | черный |
| Вес без подставки | 12.6 кг |
| Размер VESA | 400x200 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 150 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Форматы воспроизведения | .mp4/.mov/.mkv/.ts/.avi/.wmv/.flv/.webm, .wav/.mp3/.wma/.flac, .jpg/.jpeg/.png/.bmp/.gif |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна, управление со смартфона |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Технология HDR | Dolby Vision IQ, HDR10, HDR10+ |
| Особенности игрового режима | Game Mode Plus. HSR 120Гц. ALLM. Game Bar |
| Совместимый пульт ДУ | ERF2U38H |
| Комплектация | |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Срок гарантии | 12 мес. |
