Телевизор LED Hyundai H-LED43BU7012 43" YaOS Frameless черный/черный 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV
- Кронштейны для ТВ
Наличие товара Hyundai H-LED43BU7012
Описание Hyundai H-LED43BU7012
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Год создания модели | 2025 |
| Тип | LED-телевизор |
| Экран | |
| Поддерживаемые стандарты изображения | PAL, SECAM |
| Тип матрицы | VA |
| Технология экрана | LED |
| Серия | YaOS |
| Диагональ экрана (дюймы) | 43 " |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 5.000:1 |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Углы обзора (гориз / верт) | 178 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Тип звукового декодера | Dolby Digital Plus |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 32 ГБ |
| Функции | |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | CI+/PCMCIA, HDMI, RJ-45 (Ethernet), S/PDIF (оптический), USB Type-A, композитный (видео) |
| Антенный вход | 2 |
| Технологии HDMI | HDMI-CEC, HDMI ARC |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Количество HDMI 2.0 | 3 |
| Разъем CI+ / PCMCIA | 1 |
| Разъем композитный (видео) | 1 |
| Разъем S / PDIF оптический | 1 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n (2.4+5ГГц) |
| Версия Bluetooth | v5.1 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 2 |
| Корпус | |
| Покрытие корпуса | матовое |
| Ширина товара | 956 мм |
| Размеры | 956x608x226мм |
| Размеры без подставки | 956x557x72мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Расстояние между ножками | 898.4 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Вес без подставки | 5.7 кг |
| Размер VESA | 200x200 |
| Энергопотребление | |
| Класс энергоэффективности | B |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 85 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Умный дом | |
| Совместимость с голосовыми помощниками | Алиса |
| Особенности | |
| Особенности дизайна | безрамочный дизайн, возможность крепления на стену, тонкий корпус |
| Форматы воспроизведения | Различные форматы файлов видео, аудио, изображений |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Версия операционной системы | Android 11 |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль, таймер сна |
| Технология HDR | HDR10 |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пульт, ножки, инструкция |
| Тип батареек пульта ДУ | ААА |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 12 мес. |
