Телевизор QLED TCL 65P7L 65" 4K Ultra HD 60Hz DVB-T DVB-T2 DVB-C DVB-S DVB-S2 USB WiFi Smart TV черный
Наличие товара TCL 65P7L
Описание TCL 65P7L
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Год создания модели | 2026 |
| Тип | QLED-телевизор |
| Экран | |
| Технология экрана | QLED |
| Диагональ экрана (дюймы) | 65 " |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Тюнер | |
| Цифровой тюнер DVB-T | Да |
| Цифровой тюнер DVB-T2 | Да |
| Кабельный тюнер DVB-C | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S | Да |
| Спутниковый тюнер DVB-S2 | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность звука | 20 Вт |
| Конфигурация аудиосистемы | 2*10 Вт |
| Акустическая схема | 2.0 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2 ГБ |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 16 ГБ |
| Функции | |
| Функции и режимы | гид по программам (EPG) |
| Стандарт разрешения экрана | 4K Ultra HD |
| Поддержка SMART TV | Да |
| Встроенный Wi-Fi | да |
| Встроенный Bluetooth | Да |
| Процессор изображения | CA75*2 + CA55*2 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Разъемы и интерфейсы | HDMI, RJ-45 (Ethernet), USB Type-A |
| Антенный вход | 1 |
| Количество HDMI портов | 3 |
| Разъем USB | 2 |
| Количество HDMI 2.1 | 3 |
| Разъем RJ-45 (Ethernet) | 1 |
| Версия Bluetooth | v5.4 |
| Тип разъема USB | мультимедийный |
| Общее количество портов USB Type-A | 2 шт |
| Порты USB 2.0 (Type-A) | 1 |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 1 |
| Корпус | |
| Ширина товара | 1444 мм |
| Размеры | 1444x893x320мм |
| Размеры без подставки | 1444x831x69.5мм |
| Тип подставки | по бокам |
| Цвет | черный |
| Вес без подставки | 15.8 кг |
| Размер VESA | 400x300 |
| Энергопотребление | |
| Тип блока питания | встроенный |
| Энергопотребление в рабочем режиме | 165 Вт |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Особенности | |
| Особенности дизайна | возможность крепления на стену |
| Форматы воспроизведения | MP3, MKV, WMA, AVI, JPEG/PNG/BMP/HEIF codec, H.264, MPG1/2/4, WMV, VC1, VP8, VP9, AV1 |
| Версия операционной системы | Google TV |
| Управление и безопасность | голосовое управление, пульт ДУ, родительский контроль |
| Беспроводная коммуникация | AirPlay 2 |
| Технология HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+, HLG |
| Совместимый пульт ДУ | RC813A |
| Комплектация | |
| Тип пульта ДУ в комплекте | Bluetooth |
| Срок гарантии | 12 мес. |
