Обложка для паспорта Piquadro Blue Square коричневый натур.кожа [PP1660B2/MO]
Наличие товара Piquadro Blue Square [PP1660B2/MO]
Описание Piquadro Blue Square [PP1660B2/MO]
Характеристики
| Тип | Обложка для паспорта |
| Коллекция | Blue Square |
| Длина товара | 14 см |
| Ширина товара | 10.5 см |
| Высота товара | 1.2 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Срок гарантии | 6 мес. |
