Обложка для документов Piquadro Blue Square синий натур.кожа [PP5256B2/BLU2]
Наличие товара Piquadro Blue Square [PP5256B2/BLU2]
Описание Piquadro Blue Square [PP5256B2/BLU2]
Характеристики
| Тип | Обложка для документов |
| Коллекция | Blue Square |
| Длина товара | 13 см |
| Ширина товара | 9.5 см |
| Высота товара | 1.5 см |
| Цвет | синий |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Срок гарантии | 6 мес. |
