Обложка для документов Piquadro Modus Special черный натур.кожа [PP1660MOSR/N]
Наличие товара Piquadro Modus Special [PP1660MOSR/N]
Описание Piquadro Modus Special [PP1660MOSR/N]
Характеристики
| Тип | Обложка для документов |
| Коллекция | Modus Special |
| Длина товара | 10.5 см |
| Ширина товара | 1.2 см |
| Высота товара | 14 см |
| Цвет | черный |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Срок гарантии | 6 мес. |
