Обложка для паспорта Piquadro Modus Special черный натур.кожа [PP7038MOSR/N]
Наличие товара Piquadro Modus Special [PP7038MOSR/N]
Описание Piquadro Modus Special [PP7038MOSR/N]
Кожаная обложка для паспорта с RFID-защитой
Характеристики
| Размер товара | 14.5x11x2см |
| Тип | Обложка для паспорта |
| Коллекция | Modus Special |
| Длина товара | 11 см |
| Ширина товара | 2 см |
| Высота товара | 14.5 см |
| Цвет | черный |
| Материал верха | кожа натуральная |
| Срок гарантии | 6 мес. |
