Кресло Бюрократ T-8010-LOW-V/BLACK черный, экокожа, низкая спинка, полозья, металл, хром
Наличие товара Бюрократ T-8010-LOW-V/BLACK
Описание Бюрократ T-8010-LOW-V/BLACK
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Кресло |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Серия | T |
| Модель | T-8010-Low-V |
| PartNumber / Артикул Производителя | T-8010-LOW-V/BLACK |
| Конструкция | |
| Тип основания | на полозьях |
| Спинка | отдельная от сиденья |
| Подлокотники | Да |
| Размеры, вес, цвет | |
| Цвет основания | хром |
| Цвет обивки | черный |
| Цвет обивки (стандартый) | черный |
| Цвет (спинка) | черный |
| Материал обивки | экокожа |
| Материал основания | металл |
| Высота спинки | низкая спинка |
| Высота кресла / стула MIN | 985 мм |
| Высота сиденья MIN | 485 мм |
| Высота с подлокотниками MIN | 685 мм |
| Высота подлокотника MIN | 200 мм |
| Глубина сиденья MIN | 480 мм |
| Ширина с подлокотниками | 590 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
| Ширина полозьев | 590 мм |
| Глубина полозьев | 530 мм |
| Особенности | |
| Ограничение по весу | 120 кг |
| Особенности модели | на полозьях |
| Сайт производителя | buro.ru |
| Срок гарантии | 24 мес. |
