Кресло руководителя Бюрократ T-898 темно-синий, крестов, пластик [38-416]
Наличие товара Бюрократ T-898 [38-416]
Описание Бюрократ T-898 [38-416]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Кресло руководителя |
| Бренд | БЮРОКРАТ |
| Серия | T |
| Модель | T-898 |
| PartNumber / Артикул Производителя | T-898/416-NAVY |
| Конструкция | |
| Тип основания | на колесиках |
| Спинка | цельная с сиденьем |
| Подлокотники | Да |
| Эргономика и комфорт | механизм качания |
| Фиксация спинки | в вертикальном положении |
| Регулировка | высоты (газлифт), жесткости качания |
| Блокировка | наклона |
| Размеры, вес, цвет | |
| Номер цвета (спинка) | 38-416 |
| Цвет обивки | темно-синий |
| Цвет обивки (стандартый) | синий |
| Цвет (спинка) | темно-синий |
| Материал обивки | ткань |
| Материал основания | пластик |
| Материал колес | пластик |
| Диаметр колес | 50 мм |
| Высота кресла / стула MIN | 1150 мм |
| Высота сиденья MIN | 495 мм |
| Высота с подлокотниками MIN | 695 мм |
| Высота подлокотника MIN | 190 мм |
| Глубина сиденья MIN | 450 мм |
| Ширина с подлокотниками | 670 мм |
| Ширина сиденья | 530 мм |
| Диаметр креста | 700 мм |
| Особенности | |
| Ограничение по весу | 180 кг |
| Класс газлифта | 3 |
| Сайт производителя | buro.ru |
| Срок гарантии | 24 мес. |
