| Технические характеристики |
| Поддержка ОС | Windows 10, Windows 8.1, Windows 7 SP1 |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 53.5 дБ |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | Да |
| Диагональ дисплея | 1.2 " |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Печать |
| Тип печати | цветной |
| Технология печати | струйный |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага, фотобумага |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага, фотобумага |
| Разрешение печати (ч / б) | 4800x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 4800x1200dpi |
| Разрешение печати (цвет) | 4800x1200dpi |
| Разрешение печати (цвет) | 4800x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 8.8 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 5 стр/мин |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 4800 dpi |
| Разрешение цветной печати вертикальное | 1200 dpi |
| Разрешение цветной печати горизонтальное | 4800 dpi |
| Управление |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, принтер, сканер |
| Режимы работы устройства | копир, принтер, сканер |
| Сканер |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Тип сканирующего устройства | планшетный |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Копир |
| Максимальное количество копий за цикл | 20 шт |
| Интерфейсы и разъемы |
| Разъемы | USB |
| Разъемы | USB |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подключения | проводной |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 9 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.6 Вт |
| Лотки |
| Подача бумаги (стандарт) | 100 |
| Расходные материалы |
| Встроенная СНПЧ | Да |
| Количество картриджей | 4 |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 275 г/м2 |
| Расходные материалы | Сменные чернила: GI-790 BK, GI-790 C, GI-790 M, GI-790 Y |
| Дополнительные совместимые картриджи | Для заправки можно использовать чернила - GI-490 |
| Дополнительные совместимые картриджи | Для заправки можно использовать чернила - GI-490 |
| Функции |
| Функции | печать без полей, печать фотографий, режим ожидания |
| Функции | печать без полей, печать фотографий, режим ожидания |
| Назначение |
| Область применения | для дома |
| Область применения | для дома |
| Корпус |
| Размеры | 445x260x533мм |
| Размеры | 445x260x533мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес товара | 6.3 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Контейнеры с чернилами в комплекте (4 цвета) |
| Срок гарантии | 12 мес. |