| Технические характеристики |
| Поддержка ОС | Linux, Windows |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 51 дБ |
| Поддержка языков управления | PS, PCL 6 |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | Да |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Печать |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка шрифтов | 49 масштабируемых шрифтов/1 точечный рисунок |
| Формат печати | A3 |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 25 стр/мин |
| Время выхода первой копии (до) | 21.6 с |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 13 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (до) | 13 стр/мин |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 21.6 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 50000 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | Да |
| Управление |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Сканер |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип датчика сканера | CIS |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Скорость сканирования (ч / б) | 21 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 100 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 432 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 297 мм |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 4800 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 4800 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 4800 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 4800 dpi |
| Копир |
| Скорость копирования (А4) | 25 стр/мин |
| Автоподача оригиналов для копирования | 100 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Интерфейсы и разъемы |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подключения | проводной |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Лотки |
| Подача бумаги (стандарт) | 350 |
| Выход бумаги (стандарт) | 250 |
| Расходные материалы |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 4000 стр |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 4000 стр |
| Расходные материалы | HP 508A, оригинальный лазерный картридж LaserJet, черный (ресурс примерно 7400 страниц) W1335A. HP 335X, оригинальный лазерный картридж LaserJet, черный (ресурс примерно 13 700 страниц) W1335X. HP 57A, оригинальный модуль печати LaserJet (ресурс 80 000 страниц) CF257A. |
| Хранение данных |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Функции |
| Функции | автоматическое двустороннее копирование, автоматическое двустороннее сканирование, отправка изображения по e-mail |
| Функции | автоматическое двустороннее копирование, автоматическое двустороннее сканирование, отправка изображения по e-mail |
| Назначение |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Корпус |
| Размеры | 560x505x583мм |
| Размеры | 560x505x583мм |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Цвет принтера | белый/черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 30 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | МФУ HP LaserJet: кабель питания; Начальный оригинальный лазерный картридж HP LaserJet, черный (ресурс ~4000 стр.); Оригинальный модуль печати HP (ресурс ~80 000 стр.); Руководство пользователя; 1 кабель USB для подключения ПК к принтеру |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Особенности |
| Performance | Да |
| Количество строк | 4 |
| Количество строк | 4 |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 5000 |
| Рекомендуемая нагрузка (А4, в месяц) | 5000 |
| Срок гарантии | 12 мес. |