| Технические характеристики |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Частота процессора | 800 МГц |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 47.2 дБ |
| Поддержка языков управления | Controller language PRESCRIBE IIe. Emulations PCL 6 (PCL 5e/PCL-XL), PostScript 3 (KPDL 3), PDF Direct Print, XPS/OpenXPS. |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | Да |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Печать |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка шрифтов | 93 scalable fonts for PCL6/KPDL3, 8 fonts for Windows Vista, 1 bitmap font, 45 barcodes (e.g. EAN8, EAN13) with automatic generation of checksums as well as support of two-dimensional barcodes PDF-417 under PRESCRIBE (PCL and other barcodes available as an option) |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 35 стр/мин |
| Время выхода первой копии (до) | 6.9 с |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Время разогрева | 17 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 6.8 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 20000 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | Да |
| Управление |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, сканер, факс |
| Режимы работы устройства | копир, сканер, факс |
| Сканер |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Скорость сканирования (ч / б) | 40 стр/мин |
| Скорость сканирования (цвет) | 23 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Копир |
| Скорость копирования (А4) | 35 стр/мин |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Максимальное количество копий за цикл | 999 шт |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Факс |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Автоподача оригиналов для факса | 50 |
| Максимальное количество номеров в памяти | 200 |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 400 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 400 dpi |
| Интерфейсы и разъемы |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A, встроенный кард-ридер |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A, встроенный кард-ридер |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 661 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 21 Вт |
| Лотки |
| Емкость лотка ручной подачи | 100 лист |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Расходные материалы |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 220 г/м2 |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 1000 стр |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 1000 стр |
| Хранение данных |
| Тип карт памяти | SD/SDHC |
| Тип карт памяти | SD/SDHC |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 1536 МБ |
| Функции |
| Функции | отправка изображения по e-mail |
| Функции | отправка изображения по e-mail |
| Назначение |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Корпус |
| Размеры | 417x437x412мм |
| Размеры | 417x437x412мм |
| Цвет принтера | белый/серый |
| Цвет принтера | белый/серый |
| Дополнительный цвет | серый |
| Вес товара | 19 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Диск с ПО, кабель питания, пробный картридж на 1000 стр. |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Особенности |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения админ-пароля на отдельном листе или стикере на задней части устройства! |
| Количество строк | 5 |
| Количество строк | 5 |
| Срок гарантии | 12 мес. |