| Технические характеристики |
| Поддержка ОС | Все текущие операционные системы Windows, MAC OS X версии 10.9 или выше, Unix, Linux |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Размещение | настольное |
| Максимальный уровень шума при работе | 48 дБ |
| Поддержка языков управления | PCL6 (PCL5c / PCL-XL), KPDL3 (PostScript 3 compatible), PDF Direct Print, XPS Direct Print and OpenXPS |
| Базовый блок | Да |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | Да |
| Диагональ дисплея | 10.1 " |
| Цветность дисплея | цветной |
| Цветность дисплея | цветной |
| Печать |
| Тип печати | цветной |
| Технология печати | лазерный |
| Поддержка шрифтов | 93 контурных шрифта (PCL), 136 шрифтов (KPDL 3), 4 шрифта (Calibri), 4 шрифта (Cambria), 1 растровый шрифт, 45 типоводномерных штрихкодов, 1 тип двухмерного штрихкода (PDF417) |
| Формат печати | A3 |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (цвет) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 25 стр/мин |
| Скорость печати цвет А4 (до) | 25 стр/мин |
| Время выхода первой копии (до) | 7.4 с |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение цветной печати вертикальное | 1200 dpi |
| Разрешение цветной печати горизонтальное | 1200 dpi |
| Скорость печати ЧБ А3 (до) | 12 стр/мин |
| Скорость печати цвет А3 (до) | 12 стр/мин |
| Скорость двусторонней печати (до) | 25 стр/мин |
| Время разогрева | 18 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 7 с |
| Время печати первой страницы А4 (цвет) | 9.2 с |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | Да |
| Управление |
| Управление | веб-интерфейс, ЖК-дисплей, сенсорный дисплей |
| Управление | веб-интерфейс, ЖК-дисплей, сенсорный дисплей |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, принтер, сканер |
| Режимы работы устройства | копир, принтер, сканер |
| Факс опционально | Да |
| Факс опционально | Да |
| Сканер |
| Тип сканирующего устройства | планшетный (без крышки) |
| Тип сканирующего устройства | планшетный (без крышки) |
| Стандартное разрешение сканирования | 600x600dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 600 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A3 |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Копир |
| Автоматическое двустороннее копирование опционально | Да |
| Максимальное количество копий за цикл | 9999 шт |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение цветного копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение цветного копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение цветного копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Интерфейсы и разъемы |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подключения | проводной |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 450 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 45 Вт |
| Лотки |
| Емкость лотка ручной подачи | 150 лист |
| Подача бумаги (стандарт) | 1000 |
| Выход бумаги (стандарт) | 500 |
| Расходные материалы |
| Количество картриджей | 4 |
| Ч / Б картридж | TK-8455K |
| Ч / Б картридж | TK-8455K |
| Цветной картридж | TK-8455C, TK-8455M, TK-8455Y |
| Цветной картридж | TK-8455C, TK-8455M, TK-8455Y |
| Количество цветов картриджей | 4 |
| Минимальная плотность бумаги | 52 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Ресурс ч / б картриджа | 25000 стр |
| Ресурс ч / б картриджа | 25000 стр |
| Ресурс цветного картриджа | 12000 стр |
| Ресурс цветного картриджа | 12000 стр |
| Хранение данных |
| Жесткий диск | Да |
| Жесткий диск, емкость | 64 ГБ |
| Тип карт памяти | SD |
| Тип карт памяти | SD |
| Объем оперативной памяти | 4000 МБ |
| Функции |
| Функции | отправка изображения по e-mail, прямая печать с USB-устройств, режим ожидания |
| Функции | отправка изображения по e-mail, прямая печать с USB-устройств, режим ожидания |
| Технологии мобильной печати | AirPrint, Mopria |
| Технологии мобильной печати | AirPrint, Mopria |
| Назначение |
| Область применения | для большого офиса, для малого и среднего офиса |
| Область применения | для большого офиса, для малого и среднего офиса |
| Корпус |
| Размеры | 602x790x665мм |
| Размеры | 602x790x665мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет принтера | темно-серый/черный |
| Цвет принтера | темно-серый/черный |
| Дополнительный цвет | черный |
| Вес товара | 90 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Без крышки сканера/Автоподатчика, без стартового тонера. Запуск АСЦ не входит в стоимость. |
| Особенности |
| Степлер опционально | Да |
| Финишер опционально | Да |
| Финишер опционально | Да |
| Особенности | КОРОБКУ НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ, до обнаружения пароля на отдельном листе или стикере на задней части устр. БАЗОВЫЙ БЛОК - необходимо докупить одну из опций: Реверс. АПД DP-7140 1203V25NL0; Реверс. АПД DP-7150 1203V35NL0; Однопр. АПД DP-7160; Однопр. АПД DP-7170; И комплект тонеров! Необходим запуск АСЦ! |
| Обратите внимание | Эквивалентное разрешение печати: 4800x1200 dpi |
| Обратите внимание | Эквивалентное разрешение печати: 4800x1200 dpi |
| Срок гарантии | 12 мес. |