| Технические характеристики |
| Поддержка ОС | Linux, Mac OS, Windows |
| Частота процессора | 525 МГц |
| Размещение | настольный |
| Максимальный уровень шума при работе | 54 дБ |
| Поддержка языков управления | PCL5e, PCL6, PS, PDF |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | Да |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Печать |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | карточки, конверты, обычная бумага, пленка |
| Материалы печати | карточки, конверты, обычная бумага, пленка |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 33 стр/мин |
| Время выхода первой копии (до) | 11 с |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Скорость двусторонней печати (до) | 18 стр/мин |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 8.2 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 60000 |
| Автоматическая двусторонняя печать (duplex-unit) | Да |
| Управление |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Режимы работы устройства | копир, сканер |
| Сканер |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Скорость сканирования (ч / б) | 24 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Автоподача оригиналов для сканирования | 50 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 297 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Копир |
| Скорость копирования (А4) | 33 стр/мин |
| Автоподача оригиналов для копирования | 50 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Интерфейсы и разъемы |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB Type-A |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100BASE-TX |
| Тип подключения | проводной |
| Тип подключения | проводной |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 50 Вт |
| Лотки |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Подача бумаги (стандарт) | 250 |
| Выход бумаги (стандарт) | 150 |
| Расходные материалы |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 200 г/м2 |
| Хранение данных |
| Объем оперативной памяти | 256 МБ |
| Функции |
| Функции | отправка изображения по e-mail |
| Функции | отправка изображения по e-mail |
| Назначение |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Область применения | для малого и среднего офиса |
| Корпус |
| Размеры | 415x350x365мм |
| Размеры | 415x350x365мм |
| Цвет принтера | белый |
| Цвет принтера | белый |
| Вес товара | 10.46 кг |
| Особенности |
| Performance | Да |
| Срок гарантии | 24 мес. |