| Технические характеристики |
| Частота процессора | 600 МГц |
| Размещение | настольный |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Дисплей |
| Встроенный ЖК-дисплей | Да |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Цветность дисплея | монохромный |
| Печать |
| Тип печати | черно-белый |
| Технология печати | лазерный |
| Формат печати | A4 |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Материалы печати | конверты, обычная бумага |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Разрешение печати (ч / б) | 1200x1200dpi |
| Скорость печати ЧБ А4 (до) | 20 стр/мин |
| Время выхода первой копии (до) | 14 с |
| Масштабирование (от) | 25 % |
| Масштабирование (до) | 400 % |
| Разрешение печати вертикальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Разрешение печати горизонтальное (ч / б) | 1200 dpi |
| Время разогрева | 14 с |
| Время печати первой страницы А4 (ч / б) | 8.5 с |
| Максимальная нагрузка (А4, в месяц) | 15000 |
| Управление |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Управление | ЖК-дисплей |
| Режимы |
| Режимы работы устройства | копир, сканер, факс |
| Режимы работы устройства | копир, сканер, факс |
| Сканер |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Тип сканирующего устройства | планшетный/протяжной |
| Скорость сканирования (ч / б) | 17 стр/мин |
| Стандартное разрешение сканирования | 1200x1200dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, вертикальное | 1200 dpi |
| Стандартное разрешение сканирования, горизонтальное | 1200 dpi |
| Максимальный формат сканирования | A4 |
| Максимальный размер сканирования,вертикальный | 208 мм |
| Максимальный размер сканирования,горизонтальный | 216 мм |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 4800 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, вертикальное | 4800 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 4800 dpi |
| Улучшенное разрешение сканирования, горизонтальное | 4800 dpi |
| Копир |
| Скорость копирования (А4) | 20 стр/мин |
| Автоподача оригиналов для копирования | 40 |
| Максимальное количество копий за цикл | 99 шт |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования | 600x600 |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,вертикальное | 600 dpi |
| Максимальное разрешение ч / б копирования,горизонтальное | 600 dpi |
| Факс |
| Скорость модема | 33.6 Кбит/с |
| Разрешение факса по вертикали (макс) | 300 dpi |
| Разрешение факса по горизонтали (макс) | 300 dpi |
| Интерфейсы и разъемы |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Разъемы | Ethernet (RJ-45), USB |
| Скорость интерфейса Ethernet (RJ-45) | 10/100/1000BASE-T |
| Встроенный сервер сетевой печати | Да |
| Wi-Fi |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11b/g/n |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Частотный диапазон Wi-Fi | 2.4 |
| Питание |
| Потребляемая мощность при работе | 310 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 30 Вт |
| Лотки |
| Емкость лотка ручной подачи | 1 лист |
| Подача бумаги (стандарт) | 150 |
| Выход бумаги (стандарт) | 100 |
| Расходные материалы |
| Количество картриджей | 1 |
| Количество цветов картриджей | 1 |
| Минимальная плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Максимальная плотность бумаги | 163 г/м2 |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 700 стр |
| Ресурс стартового ч / б картриджа | 700 стр |
| Хранение данных |
| Объем оперативной памяти | 128 МБ |
| Максимальный объем оперативной памяти, до | 128 МБ |
| Функции |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Технологии мобильной печати | AirPrint |
| Технологии мобильной печати | AirPrint |
| Назначение |
| Область применения | для дома, для малого и среднего офиса |
| Область применения | для дома, для малого и среднего офиса |
| Корпус |
| Размеры | 406x308x360мм |
| Размеры | 406x308x360мм |
| Цвет принтера | белый/синий |
| Цвет принтера | белый/синий |
| Дополнительный цвет | синий |
| Вес товара | 8.6 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | Пробный картридж на 700 стр., кабель питания, кабель USB |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Комплектация (дополнительно) | стартовый картридж |
| Особенности |
| Особенности | GDI |
| Количество строк | 2 |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов в строке | 16 |
| Количество символов в строке | 16 |
| Срок гарантии | 12 мес. |