Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2083G2-IU(2.8mm) 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
- Источники питания
Наличие товара Hikvision DS-2CD2083G2-IU(2.8mm)
Описание Hikvision DS-2CD2083G2-IU(2.8mm)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Исполнение | уличная |
| Тип крепления | настенная, потолочная |
| Дистанция ночной съемки | 40 м |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8 |
| Управление | управление усилением |
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Стандарт разрешения | 4K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Максимальный объем карт памяти | 256 ГБ |
| Протоколы | Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP, TLS, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD |
| Камера | |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | фиксированный |
| Разрешение камеры | 8 Мп |
| Вертикальное разрешение | 2160 pix |
| Горизонтальное разрешение | 3840 pix |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Угол обзора, макс | 128 ° |
| Угол обзора, мин | 57 ° |
| Фокусное расстояние, максимальное | 2.8 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись | |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.264+/H.265/H.264H/MJPEG |
| Хранение данных | |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 495 грамм |
| Высота товара | 70 мм |
| Ширина товара | 70 мм |
| Глубина товара | 161.7 мм |
| Особенности | |
| Особенности | ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, слот для карт памяти |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Особенности камеры | микрофон, низкотемпературная, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | WDR, цифровое шумоподавление |
| Срок гарантии | 12 мес. |
