| Основные характеристики |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Отношение сигнал / шум | 52 дБ |
| Оптическое увеличение | 4 |
| Цифровое увеличение | 16 |
| Длина волны (нм) | 850 нм |
| Тип крепления | потолочная |
| Тип подключения | проводное |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Управление | удаленное управление (PTZ) |
| Рабочая температура | от -20 до +60 °С |
| Рабочая влажность | до 90 % |
| Степень защиты | IP66/IK10 |
| Минимальная степень освещенности (ч / б) | 0.001 lx |
| Минимальная степень освещенности (цвет.) | 0.005 lx |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Количество осей вращения | 2 (поворот и наклон) |
| Датчики | движения, несанкционированного входа |
| Стандарт разрешения | 2K |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 9.2 Вт |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Разъемы, интерфейсы |
| Максимальный объем карт памяти | 512 ГБ |
| Протоколы | 802.1x, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP, UDP, UPnP |
| Интерфейсы | линейных вход, линейных выход, поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Тип карты памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Камера |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип объектива | моторизованный |
| Разрешение камеры | 4 Мп |
| Вертикальное разрешение | 1440 pix |
| Горизонтальное разрешение | 2560 pix |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Размер матрицы | 1/2.8" |
| Фокусное расстояние, максимальное | 12 мм |
| Фокусное расстояние, минимальное | 2.8 мм |
| Видеозапись |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | Основной поток: H.265+/H.265/H.264+/H.264 Дополнительный поток: H.265/H.264/MJPEG Третий поток: H.265/H.264/MJPEG |
| Хранение данных |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сетевое хранилище ANR, сетевое хранилище NAS |
| Функции |
| Функции камеры | обратная связь |
| Корпус |
| Цвет | белый |
| Вес товара | 560 грамм |
| Высота товара | 103.6 мм |
| Ширина товара | 130.7 мм |
| Глубина товара | 130.7 мм |
| Особенности |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Особенности камеры | антивандальная, влагозащищенная, динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Улучшение изображения | BLC, D-WDR, HLC, цифровое шумоподавление |
| Максимальный градус поворота | 355 ° |
| Максимальный градус наклона | 90 ° |
| Кодеки аудио | G.711,G.722.1,G.726,MP2L2,PCM,AAC-LC |
| Срок гарантии | 12 мес. |