Модуль Dahua DHI-ARM9A4-W2(868)
Наличие товара Dahua DHI-ARM9A4-W2(868)
Описание Dahua DHI-ARM9A4-W2(868)
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Двусторонняя связь | Да |
| Тревога при вскрытии тампера | Да |
| Расстояние связи | 1600 м |
| Алгоритм шифрования | AES128 |
| Тревожный вход | для сигнализации |
| Несущая частота | 868–868,6 МГц |
| Электрические характеристики | |
| Подключение к внешним источникам питания | Да |
| Напряжение питания | 220 В (переменный ток) |
| Рабочий ток | 40 мА |
| Ток сигнализации | 315 мА |
| Источник питания | аккумулятор, от электросети |
| Дополнительные характеристики | |
| Светодиодный индикатор | Есть |
| Цвет | белый |
| Облачное обновление | Да |
| Обнаружение низкого заряда батареи | Да |
| Скачкообразная перестройка частоты | Да |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Эксплуатационные характеристики | |
| Температура хранения | от -10 до +55 °C |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °C |
| Влажность при хранении | от 10 до 90% |
| Влажность при эксплуатации | от 10 до 90% |
| Габариты и вес | |
| Вес брутто | 1,7 кг |
| Вес нетто | 1,22 кг |
