Колонки автомобильные Digma DCA-B402 160Вт 90дБ 4Ом 10см (4дюйм) (ком.:2кол.) коаксиальные двухполосные
Наличие товара Digma DCA-B402
Описание Digma DCA-B402
Характеристики
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 80Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 10 см (4 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 43 мм |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
