Колонки автомобильные Digma DCA-S693 300Вт, 86дБ, 4Ом, 15x23см, коаксиальные трехполосные, без решетки
Наличие товара Digma DCA-S693
Описание Digma DCA-S693
Характеристики
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 60Гц-20КГц |
| Количество частотных полос | трехполосные |
| Форма динамиков | овальная |
| Размер динамика | 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 76 мм |
| Наличие решетки | без решетки |
| Тип | Колонки автомобильные |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
