Коаксиальная АС Pioneer TS-R6951S типоразмер: овальный 16х24 см, мощность: 50 Вт, количество полос: 3, импеданс: 4 Ом
Наличие товара Pioneer TS-R6951S
Описание Pioneer TS-R6951S
Характеристики
| Тип акустической системы | коаксиальные |
| Количество колонок в комплекте | 2 |
| Частотный диапазон | 31Гц-35КГц |
| Количество частотных полос | трехполосные |
| Форма динамиков | овальная |
| Размер динамика | 16x23 см (6x9 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 400 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 68 мм |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
