Колонки автомобильные URAL АК-74.С М 210Вт 91дБ 4Ом 16.5см (6 1/2дюйм) 4 шт компонентные двухполосные (без решетки)
Наличие товара URAL АК-74.С М
Описание URAL АК-74.С М
Характеристики
| Тип акустической системы | компонентные |
| Количество колонок в комплекте | 4 |
| Частотный диапазон | 45Гц-22КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Размер твитера | 20 мм |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 62 мм |
| Наличие решетки | без решетки |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
