Колонки автомобильные URAL Классик АС-К1627К 140Вт 92дБ 4Ом 16.5см (6 1/2дюйм), комплект 4 шт, компонентные двухполосные [УРАЛ КЛАССИК АС-К1627К]
Наличие товара URAL Классик АС-К1627К [УРАЛ КЛАССИК АС-К1627К]
Описание URAL Классик АС-К1627К [УРАЛ КЛАССИК АС-К1627К]
Характеристики
| Тип акустической системы | компонентные |
| Количество колонок в комплекте | 4 |
| Частотный диапазон | 62Гц-23КГц |
| Количество частотных полос | двухполосные |
| Форма динамиков | круглая |
| Размер динамика | 16.5 см (6 1/2 дюйм.) |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Глубина установки | 62 мм |
| Наличие решетки | с решеткой |
| Тип | Колонки автомобильные |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
