Сабвуфер автомобильный ACV BTA-8R 76Вт, активный, 20см/8" [33878]
Наличие товара ACV BTA-8R [33878]
Описание ACV BTA-8R [33878]
Характеристики
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Номинальная мощность | 76 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
| Материал диафрагмы | бумага |
| Частотный диапазон | 40Гц-200Гц |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размеры | 400x253x239мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
