Сабвуфер автомобильный Kicx GT403BPA 450Вт активный (30см/12") [2013846]
Наличие товара Kicx GT403BPA [2013846]
Описание Kicx GT403BPA [2013846]
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Частотный диапазон | 30Гц-1500Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Особенности | |
| Особенности | Вес 12.5кг, дистанционный регулятор баса |
| Корпус | |
| Материал диафрагмы | бумага |
| Размеры | 615x430x165мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
