Сабвуфер автомобильный NAKAMICHI NBX251A 150Вт активный (25см/10")
Наличие товара NAKAMICHI NBX251A
Описание NAKAMICHI NBX251A
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | фазоинверторный |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Частотный диапазон | 40Гц-300Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Корпус | |
| Цвет основной | черный |
| Размеры | 395x335x325мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
