Сабвуфер автомобильный Prology Box-10 120Вт активный (25см/10") [PRKRB BX10]
Наличие товара Prology Box-10 [PRKRB BX10]
Описание Prology Box-10 [PRKRB BX10]
Характеристики
| Вид сабвуфера | активный |
| Тип корпуса сабвуфера | закрытый ящик |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Частотный диапазон | 20Гц-150Гц |
| Импенданс | 4 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Размеры | 260x80x346мм |
| Особенности | ПДУ |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
