Сабвуфер автомобильный URAL Молот 10 300Вт, пассивный, 25см/10"
Наличие товара URAL Молот 10
Описание URAL Молот 10
Характеристики
| Вид сабвуфера | пассивный |
| Тип корпуса сабвуфера | без корпуса |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Материал диафрагмы | бумага |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Импенданс | 2 Ом |
| Количество НЧ динамиков | 1 |
| Особенности | Двойная звуковая катушкаРезонансная частота - 35.6 ГцВес - 5 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
