Видеорегистратор с радар-детектором Inspector BRAVO S PRO черный 2Mpix 1080x1920 1080p 140гр. GPS iCatch SPCA6350M
Наличие товара Inspector BRAVO S PRO
Описание Inspector BRAVO S PRO
Характеристики
| Основные характеристики | |
| Тип | Видеорегистратор с радар-детектором |
| GPS-модуль | да |
| Камера видеорегистратора | |
| Процессор | iCatch SPCA6350M |
| Матрица | SOI JX-F22 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Угол обзора первой камеры | 140 ° |
| Запись в формате HD | 1080p |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 2.45 " |
| Питание | |
| Входное напряжение | 12В В |
| Емкость встроенной резервной батареи | 230 mAh |
| Хранение данных | |
| Карта памяти | до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 ГБ |
| Особенности | |
| Рабочая температура | от -10 до +60 °С |
| Датчик G-shock | есть |
| Корпус | |
| Вес товара | 130 грамм |
| Цвет | черный |
| Размеры | 75x65x35мм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
