Пуско-зарядное устройство BERKUT PSL-1500PLUS
Наличие товара BERKUT PSL-1500PLUS
Описание BERKUT PSL-1500PLUS
Характеристики
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 1 ч |
| Емкость встроенного аккумулятора | 440000 мAч |
| Емкость батареи | -440Ач |
| Общие характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +55 С |
| Выход | |
| Стартовый ток | 500 A |
| Пиковый ток | 1000 A |
| Ток на выходе | 1000- |
| Максимальный ток на выходе | 1000 A |
| Корпус | |
| Вес товара | 19.3 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
