Пуско-зарядное устройство Patriot MAGNUM 8P [650201708]
Наличие товара Patriot MAGNUM 8P [650201708]
Описание Patriot MAGNUM 8P [650201708]
Пусковой многофункциональный аккумулятор PATRIOT MAGNUM 8P 650201708 представляет собой устройство, способное быстро запустить двигатель в холодную погоду. Благодаря небольшим размерам его легко носить с собой и держать в машине.
Характеристики
| Тип | Пуско-зарядное устройство |
| Встроенный аккумулятор | |
| Время полной зарядки встроенного аккумулятора | 5 ч |
| Емкость встроенного аккумулятора | 8000 мAч |
| Общие характеристики | |
| Рабочая температура | от -20 до +60 С |
| Вход | |
| Подключение на входе | бытовая сеть |
| Напряжение на входе | 220-12В |
| Выход | |
| Подключение на выходе | клеммы |
| Стартовый ток | 200 A |
| Ток на выходе | 400- |
| Максимальный ток на выходе | 400 A |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.2 кг |
| Особенности | |
| Порт USB для зарядки мобильных устройств | Да |
| Срок гарантии | 24 мес. |
- При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики и фото на официальных сайтах производителей.
- Информация о товаре носит информационно-справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
