Автоинвертор TopON TOP-PI1202 1200Вт
Наличие товара TopON TOP-PI1202
Описание TopON TOP-PI1202
Характеристики
| Способ подключения к аккумулятору | клеммы |
| Порт USB | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Кратковременная пиковая мощность | 2400 Вт |
| Стабилизация ± | 4.5 % |
| Выходная мощность | 1200 Вт |
| Входное напряжение (DC) | 10.5-15.8В |
| Выходное напряжение (AC) | 220 |
| Универсальных розеток на выходе | 2 |
| Особенности | Модифицированная синусоида (MSW), порты Type-C и USB, LCD-экран, активное охлаждение, отслеживание ёмкости аккумулятора, медные контакты с огнестойкой оболочкой, крепления для фиксации инвертора, 3 предохранителя по 40A, контакт заземления, звуковое предупреждение, система электрических защит. |
| Корпус | пластик |
| Вес товара | 2250 грамм |
| Срок гарантии | 12 мес. |
